基本信息
小区参考价:31812元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
通州
- 绿化率:
15%
- 容积率:
1.86
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

运河·玉桥西里小区·2室·2厅
249万 82.07㎡ 2室1厅 南北
30340元/㎡ 玉桥西里
满二近地铁3km公园
运河·玉桥西里小区·2室·2厅
249万 77.89㎡ 2室2厅 南北
31968元/㎡ 玉桥西里
满二近地铁3km公园
运河·玉桥西里小区·2室·2厅
279万 82.07㎡ 2室2厅 南北
33995元/㎡ 玉桥西里
满两年不满五年近地铁3km公园
运河·玉桥西里小区·2室·1厅
280万 82.07㎡ 2室1厅 南北
34117元/㎡ 玉桥西里
满两年不满五年近地铁3km公园
运河·玉桥西里小区·2室·1厅
189万 88.69㎡ 2室2厅 南北
21310元/㎡ 玉桥西里
满五年近地铁3km公园
玉桥 · 玉桥西里小区 · 2室 · 1厅
245万 77.89㎡ 2室1厅 南北
31455元/㎡ 玉桥西里
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:668路、647路、938路 地铁:八通线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开