基本信息
小区参考价:40677元/㎡
环比 1.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.08
- 产权描述:
70年大产权(回迁)
- 建筑面积:
暂无
小区房源

南海家园七里j合理,出行方便,小区非常适合居住
203万 49.58㎡ 1室1厅 东北
40944元/㎡ 南海家园七里
配套成熟业主急售采光好
店长推荐房源:业主急售 南海家园南北两居 满五
276万 89.56㎡ 2室1厅 南北
30817元/㎡ 南海家园
满五3km公园3km购物中心
南海家园七里 2室1厅 84.23平
285万 84.23㎡ 2室1厅 南北
33836元/㎡ 南海家园七里
配套成熟小区中心总价低
南海家园七里电梯房正规1居室独立客厅出行方便有钥匙
235万 66.64㎡ 1室1厅 南北
35264元/㎡ 南海家园七里
配套成熟业主急售采光好
(费用全免)南海家园七里j合理,出行方便,小区非常适合居住
225万 49.58㎡ 1室1厅 东北
45381元/㎡ 南海家园
配套成熟业主急售采光好
(费用全免)南海家园四里电梯小区单价较低中间楼层格局通透
345万 79.15㎡ 2室1厅 南北
43588元/㎡ 南海家园四里
配套成熟业主急售采光好
交通配套
580路578路开发区3路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开