基本信息
小区参考价:34150元/㎡
环比 1.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.60
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
885000平方米
- 建筑类型:
板楼
- 物业费:
0.52元/平米/月
- 小区地址:
京沈高速东四环第一出口往南800米
- 附加信息:
社区多为板式多层和板式小高层两种楼栋。
- 开发商:
北京住总集团房地产
小区房源

欢乐谷,翠成馨园,商品房,精装三居 ,诚心出售 看房方便
590万 129.76㎡ 3室2厅 南北
45469元/㎡ 翠成馨园
满五近地铁3km公园
朝阳 翠成馨园 3室1厅 124.51㎡ 550万
550万 124.51㎡ 3室1厅 南北
44173元/㎡ 翠成馨园
近地铁3km公园3km购物中心
翠成馨园E区宽敞两居!视野无遮挡!满五年!
319万 93.7㎡ 2室2厅 西南
34045元/㎡ 翠成馨园
满五近地铁3km公园
垡头 · 翠成馨园A区 · 2室 · 2厅
495万 121.34㎡ 2室2厅 南北
40794元/㎡ 翠成馨园
满五近地铁3km公园
垡头 · 翠成馨园C区 · 2室 · 1厅
425万 88.93㎡ 2室1厅 南北
47790元/㎡ 翠成馨园
满五近地铁3km公园
垡头·翠成馨园A区·3室·2厅
499万 127.06㎡ 3室2厅 东南
39273元/㎡ 翠成馨园
满五近地铁3km公园
户型齐全,主打客厅朝南二居
翠成馨园户型主要有50平-128平的客厅朝南的二居 、79平-186平的户型方正,独立衣帽间,客厅朝南,双阳台,双卧朝南的三居 、46平-116平的户型方正,客厅朝南的一居 。
视频讲解1室1厅1卫71.32㎡
视频讲解1室1厅1卫61.25㎡
视频讲解1室1厅1卫54.70㎡
视频讲解1室1厅1卫67.00㎡
视频讲解1室1厅1卫71.15㎡
视频讲解1室1厅1卫64.60㎡
视频讲解1室1厅1卫54.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.00㎡
视频讲解1室1厅1卫49.29㎡
视频讲解1室1厅1卫67.77㎡
视频讲解1室1厅1卫73.90㎡
视频讲解1室1厅1卫92.20㎡
视频讲解1室1厅1卫62.06㎡
视频讲解1室1厅1卫59.83㎡
视频讲解1室1厅1卫72.23㎡
视频讲解1室1厅1卫56.00㎡
视频讲解1室1厅1卫55.94㎡
视频讲解1室1厅1卫54.13㎡
视频讲解1室1厅1卫55.90㎡
视频讲解1室1厅1卫47.50㎡
视频讲解1室1厅1卫69.26㎡
视频讲解1室1厅1卫55.00㎡
视频讲解1室1厅1卫50.00㎡
视频讲解1室1厅1卫54.34㎡
视频讲解1室1厅1卫61.20㎡
视频讲解1室1厅1卫55.08㎡
视频讲解1室1厅1卫66.87㎡
视频讲解1室1厅1卫69.68㎡
视频讲解1室1厅1卫63.91㎡
视频讲解1室1厅1卫53.40㎡
视频讲解1室1厅1卫57.18㎡
视频讲解1室1厅1卫66.67㎡
视频讲解1室1厅1卫116.98㎡
视频讲解1室1厅1卫55.80㎡
视频讲解1室1厅1卫73.00㎡
视频讲解1室1厅1卫49.99㎡
视频讲解1室1厅1卫81.29㎡
视频讲解1室1厅1卫75.30㎡
视频讲解1室1厅1卫67.84㎡
视频讲解1室1厅1卫54.10㎡
1室1厅1卫55.60㎡
视频讲解1室1厅1卫80.00㎡
视频讲解1室1厅1卫70.00㎡
视频讲解1室1厅1卫71.00㎡
视频讲解1室0厅1卫54.00㎡
视频讲解1室0厅1卫62.00㎡
视频讲解1室0厅1卫53.77㎡
视频讲解1室0厅1卫54.29㎡
视频讲解1室0厅1卫61.00㎡
视频讲解1室0厅1卫51.33㎡
视频讲解1室0厅1卫54.13㎡
视频讲解1室0厅1卫49.99㎡
视频讲解1室0厅1卫54.70㎡
视频讲解1室0厅1卫53.38㎡
视频讲解1室0厅1卫54.30㎡
视频讲解1室0厅1卫51.00㎡
视频讲解1室0厅1卫54.34㎡
视频讲解1室0厅1卫49.15㎡
视频讲解1室0厅1卫55.10㎡
视频讲解1室0厅1卫55.55㎡
视频讲解1室0厅1卫47.40㎡
视频讲解1室0厅1卫52.00㎡
视频讲解1室0厅1卫60.19㎡
1室0厅1卫46.88㎡
视频讲解1室2厅1卫73.00㎡
视频讲解1室2厅1卫79.33㎡
2室1厅1卫71.32㎡东西通透户型报告
2室1厅1卫102.85㎡朝西户型报告
视频讲解2室1厅1卫83.00㎡
视频讲解2室1厅1卫78.10㎡
视频讲解2室1厅1卫81.00㎡
视频讲解2室1厅1卫85.84㎡
视频讲解2室1厅1卫92.94㎡
视频讲解2室1厅1卫90.21㎡
视频讲解2室1厅1卫72.38㎡
视频讲解2室1厅1卫71.13㎡
视频讲解2室1厅1卫103.96㎡
视频讲解2室1厅1卫105.00㎡
视频讲解2室1厅1卫73.56㎡
视频讲解2室1厅1卫101.00㎡
视频讲解2室1厅1卫78.58㎡