基本信息
小区参考价:125028元/㎡
环比 0.24%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
156000平方米
小区房源

广渠金茂府品质豪宅,南北双线通透四居,高层不临街
3468万 268㎡ 4室2厅 南北
129403元/㎡ 广渠金茂府北区
一梯一户小区中心性价比高
南北通透广渠金茂府北区4室2厅精装修
2999万 237㎡ 4室2厅 南北
126540元/㎡ 广渠金茂府北区
不满二近地铁3km公园
国贸商务区双地铁金茂府南区精装修4居,经典户型平层老业的主房
1700万 180㎡ 4室1厅 南北
94444元/㎡ 广渠路金茂府
满二近地铁3km公园
全天候采光,南北东三面园林,五居室功能性强
3600万 331.15㎡ 4室2厅 东
108712元/㎡ 广渠金茂府北区
配套成熟性价比高业主急售
广渠金茂府北区 科技住宅 3面观景 随时看房
4388万 391㎡ 4室3厅 南北
112225元/㎡ 广渠金茂府北区
小区中心一梯一户性价比高
朝阳大望路地铁电梯 广渠金茂府(北区) 南北4室2厅中装修
2378.1万 284.32㎡ 4室2厅 南北
83642元/㎡ 广渠金茂府北区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:11路、23路、35路、312路、348路、513路、541路、快速专线122路、快速专线123路、快速专线143路、快速专线149路(大郊亭桥西)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开