基本信息
小区参考价:51763元/㎡
环比 2.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
33.1%
- 容积率:
3.33
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
180000平方米
- 建筑类型:
塔楼
- 物业费:
2.5元/平米/月
- 小区地址:
百子湾路16号
- 附加信息:
五期600户,14、16、18层跃层住宅;四期1037套;三期915套;二期住宅790户、写字楼230户;一期1100户
- 开发商:
北京金马文华园房地产开发有限公司
小区房源

2室2厅后现代城5期
515万 106.9㎡ 2室2厅 东南
48176元/㎡ 后现代城
满五近地铁3km公园
2室1厅后现代城2期
525万 89.59㎡ 2室1厅 南
58600元/㎡ 后现代城
满五近地铁3km公园
3室2厅后现代城1期
688万 132㎡ 3室2厅 南
52121元/㎡ 后现代城
满五近地铁3km公园
2室2厅后现代城5期
515万 106.9㎡ 2室2厅 东南
48176元/㎡ 后现代城
满五近地铁3km公园
后现代城A区 北向一居 落地窗 带阳台 楼层适中 采光好
245万 45.43㎡ 1室1厅 北
53929元/㎡ 后现代城
满五近地铁3km公园
大望路·后现代城A区·1室·0厅
329万 61.28㎡ 1室 南
53688元/㎡ 后现代城
满五近地铁3km公园
户型齐全,主打客厅朝南一居
后现代城户型主要有37平-235平的客厅朝南的一居 、64平-167平的明厨的二居 、89平-166平的户型方正,明厨,客厅朝南,双阳台的三居 。
1室1厅1卫69.18㎡朝北户型报告
1室1厅1卫61.47㎡朝南户型报告
1室1厅1卫235.38㎡朝南户型报告
视频讲解1室1厅1卫61.85㎡
视频讲解1室1厅1卫78.40㎡
视频讲解1室1厅1卫64.02㎡
视频讲解1室1厅1卫88.80㎡
视频讲解1室1厅1卫53.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.80㎡
视频讲解1室1厅1卫78.41㎡
视频讲解1室1厅1卫51.07㎡
视频讲解1室1厅1卫81.48㎡
视频讲解1室1厅1卫78.39㎡
视频讲解1室1厅1卫126.07㎡
视频讲解1室1厅1卫62.80㎡
视频讲解1室1厅1卫71.72㎡
视频讲解1室1厅1卫78.00㎡
视频讲解1室1厅1卫63.89㎡
视频讲解1室1厅1卫81.12㎡
视频讲解1室1厅1卫64.09㎡
视频讲解1室1厅1卫61.80㎡
视频讲解1室1厅1卫68.30㎡
视频讲解1室1厅1卫78.40㎡
视频讲解1室1厅1卫52.00㎡
视频讲解1室1厅1卫47.00㎡
视频讲解1室1厅1卫46.13㎡
视频讲解1室1厅1卫89.00㎡
视频讲解1室1厅1卫52.00㎡
视频讲解1室1厅1卫71.25㎡
视频讲解1室1厅1卫73.48㎡
视频讲解1室1厅1卫46.00㎡
视频讲解1室1厅1卫63.06㎡
视频讲解1室1厅1卫58.20㎡
视频讲解1室1厅1卫46.39㎡
视频讲解1室1厅1卫71.20㎡
视频讲解1室1厅1卫55.00㎡
视频讲解1室1厅1卫52.80㎡
视频讲解1室1厅1卫68.78㎡
视频讲解1室1厅1卫64.00㎡
视频讲解1室1厅1卫76.35㎡
视频讲解1室1厅1卫64.19㎡
视频讲解1室1厅1卫68.43㎡
视频讲解1室1厅1卫78.41㎡
视频讲解1室1厅1卫50.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.78㎡
视频讲解1室1厅1卫59.00㎡
视频讲解1室1厅1卫69.20㎡
视频讲解1室1厅1卫53.00㎡
1室1厅1卫50.74㎡
1室1厅1卫
1室1厅1卫
1室1厅1卫75.52㎡
1室1厅1卫71.35㎡
1室1厅1卫64.09㎡
1室1厅1卫64.30㎡
1室1厅1卫63.67㎡
1室1厅1卫63.47㎡
1室1厅1卫57.67㎡
1室1厅1卫63.23㎡
1室1厅1卫
1室1厅1卫
1室1厅1卫50.74㎡
1室1厅1卫63.47㎡
1室1厅1卫64.09㎡
1室1厅1卫63.67㎡
1室1厅1卫61.68㎡
1室1厅1卫46.57㎡
1室1厅1卫78.31㎡
1室1厅1卫64.30㎡
1室1厅2卫79.50㎡朝北户型报告
1室1厅2卫83.45㎡
1室1厅2卫99.00㎡
1室1厅2卫93.00㎡
视频讲解1室1厅2卫88.38㎡
1室1厅2卫78.61㎡
1室1厅2卫78.61㎡
1室1厅2卫78.61㎡
1室1厅2卫82.36㎡
1室1厅2卫82.36㎡
1室1厅2卫88.65㎡
视频讲解1室0厅1卫56.19㎡朝东户型报告
1室0厅1卫61.84㎡
1室0厅1卫50.00㎡
1室0厅1卫73.38㎡
1室0厅1卫73.38㎡
1室0厅1卫56.51㎡
1室0厅1卫56.51㎡
1室0厅1卫58.24㎡
1室0厅1卫50.20㎡
1室0厅1卫64.02㎡
视频讲解1室0厅1卫46.13㎡
视频讲解1室0厅1卫50.60㎡