基本信息
小区参考价:100371元/㎡
环比 1.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
海淀
- 绿化率:
39%
- 容积率:
1.10
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
1700000平方米
小区房源

世纪城远大园五区 126平南西向豪华装修 满五住宅
1199万 126㎡ 2室2厅 西南
95159元/㎡ 世纪城远大园五区
性价比高首付低拎包入住
世纪城远大园五区 南北通透四居 精装212平 满五住宅
2250万 212㎡ 4室2厅 南北
106132元/㎡ 世纪城远大园五区
景观房性价比高拎包入住
3室2厅世纪城二期远大园五区
1680万 173㎡ 3室2厅 南北
97110元/㎡ 远大园五区
不满二近地铁人车分流
远大园五区 上新!平层官邸五居!傲居城市繁华。
2500万 261.78㎡ 5室2厅 南北
95500元/㎡ 远大园五区
满五近地铁人车分流
远大园五区次顶层两居,东南朝向视野开阔,格局方正
1080万 110.11㎡ 2室2厅 东南
98084元/㎡ 远大园五区
满五近地铁人车分流
远大园五区南北通透板楼五居室, 满五年
3080万 261.78㎡ 5室2厅 南北
117656元/㎡ 远大园五区
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:982路、630路、运通109路、740路、835路、840路、735路、121路、运通110路、374路支线、360路支线、831路、小67路、973路、355路、619路、运通101路 地铁:10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开