基本信息
小区参考价:85819元/㎡
环比 0.96%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
60%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
346666.66平方米
小区房源

朝阳 (朝青) 星河湾朗园小区
1667万 292.65㎡ 5室2厅 南北
56962元/㎡ 星河湾
业主急售性价比高首付低
南北通透星河湾4室2厅豪华装修
2950万 352㎡ 4室2厅 南北
83807元/㎡ 星河湾
不满二近地铁3km公园
南北通透星河湾5室2厅精装修
2180万 295㎡ 5室2厅 南北
73898元/㎡ 星河湾
满五近地铁3km公园
星河湾3室2厅精装修
2299万 272㎡ 3室2厅 西南
84522元/㎡ 星河湾
满二近地铁3km公园
南北通透星河湾5室3厅豪华装修
6100万 744.26㎡ 5室3厅 南北
81961元/㎡ 星河湾
满五近地铁3km公园
南北通透星河湾5室2厅精装修
2180万 295㎡ 5室2厅 南北
73898元/㎡ 星河湾
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:126路、553路、628路、499路 地铁:6号线、八通线、一号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开