基本信息
小区参考价:106063元/㎡
环比 3.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
47%
- 容积率:
0.55
- 产权描述:
东山condo普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
15218.53平方米
小区房源

东山公寓3室3厅精装修
3500万 345.39㎡ 3室3厅 东西南北
101335元/㎡ 东山公寓
不满二人车分流3km公园
东山公寓4室2厅精装修
3590万 399㎡ 4室2厅 西南
89975元/㎡ 东山公寓
不满二人车分流3km公园
东山公寓4室2厅精装修
3800万 408㎡ 4室2厅 东南北
93137元/㎡ 东山公寓
不满二人车分流3km公园
客厅3面采光 大平层(3间套房)2梯1户,南北通透精装修!
3500万 345.39㎡ 3室3厅 东西南北
101335元/㎡ 东山公寓
满二人车分流3km公园
东四环 平墅 东山公寓 345.39平3居 东西南北向
3500万 345.39㎡ 3室3厅 东西南北
101335元/㎡ 东山公寓
地暖业主急售采光好
新房免服务费【业主急售】东山公寓4室2厅精装修
5500万 399.57㎡ 4室2厅 东南北
137648元/㎡ 东山公寓
业主急售景观房性价比高
交通配套
公交:东风桥南站(特9、628、753、988、450)、东风南路(424、973)、南十里居站(408、413、427、445);地铁:14号线东风北桥站; 驾车:东风南路、星火路、酒仙桥路、东四环路、机场高速、机场二高速。或沿东四环行驶过双新桥,驶入辅路,右转入东风南路,前行500米即到项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开