基本信息
小区参考价:138767元/㎡
环比 0.56%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
太阳公元普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
500000平方米
小区房源

3室2厅太阳公元1期
2550万 175.28㎡ 3室2厅 南北
145482元/㎡ 太阳公元
不满二近地铁3km公园
3室2厅太阳公元1期
1930万 159㎡ 3室2厅 南北
121384元/㎡ 太阳公元
不满二近地铁3km公园
太阳公元北区 南北通透 诚意出售 看房方便 配套齐全 可大刀
1250万 87.36㎡ 2室2厅 南北
143086元/㎡ 太阳公元
不满二近地铁3km公园
太阳公元北区 南北四居室 看房方便 配套齐全 带车位 可谈
2880万 181㎡ 4室2厅 南北
159116元/㎡ 太阳公元
不满二近地铁3km公园
3室2厅太阳公元1期
1320万 92㎡ 3室2厅 南
143478元/㎡ 太阳公元
满二近地铁3km公园
东三环 华润凤凰城 看房方便 配套齐全 南北通透 双卧客厅南
2560万 181㎡ 4室2厅 南北
141436元/㎡ 太阳公元
不满二近地铁3km公园
交通配套
地铁:乘坐城铁10号线、13号线到芍药居站下。公交路线:408路、840路、737路、753路、运通113路、运通110路、827路、983路、944路、921路、运通111路望河桥东站下。项目南侧即北三环东路:407路、302路、367路、300路、954路、984路、602路、379路、207路、735路、18路安贞桥站下。项目西侧即北土城东路:606路。项目东侧即太阳宫中路:966路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开