基本信息
小区参考价:93946元/㎡
环比 0.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
泛海国际普通住宅产权为70年,独栋产权为70年
- 建筑面积:
1850000平方米
小区房源

泛海国际樱海园 二次装修四居室 总价低,诚意出观湖国际壹号院
2260万 261.5㎡ 4室2厅 南北
86424元/㎡ 泛海国际
配套成熟小区中心首付低
泛海国际香海园 楼旺三居带车位 原购价2542万!观湖国际
1900万 197.32㎡ 3室2厅 南北
96290元/㎡ 泛海国际
配套成熟小区中心首付低
泛海国际碧海园 百万装修 保养好 高层南北通透 棕榈泉观湖国
1388万 151.54㎡ 2室2厅 南北
91593元/㎡ 泛海国际
配套成熟小区中心首付低
好房出售,1425起拍,朝阳公园,香海园 ,南北通透
1425万 182㎡ 3室2厅 南北
78297元/㎡ 泛海国际香海园
业主急售性价比高首付低
急售!业主说月底前要卖掉!泛海国际兰海园 带车位 观湖国际
2799万 296.66㎡ 4室2厅 南北
94350元/㎡ 泛海国际
配套成熟小区中心首付低
泛海国际碧海园 高层 业主诚意出 带双车位 观湖国际棕榈泉
2170万 246.96㎡ 4室2厅 南北
87868元/㎡ 泛海国际
配套成熟小区中心首付低
交通配套
姚家园路、星火路、辛庄南街、姚家园中路、东四环路、机场高速、机场二高速。 公交:989路、686路、988路、特9路、214路、408路、640路、431路运通111、729路、673路、302路、486路、991路、731路、特9路、350路、406路、650路、750路至朝阳公园桥北站。 地铁:6号线十里堡站、10号线团结湖站、14号线朝阳公园站。 自驾路线:从国贸出发,沿建国门外大街向前行驶进入京通快速公路,沿京通快速公路行驶1.5公里,从东四环/机场高速出口离开,进入四环,沿四环行驶3.2公里,从姚家园北路出口离开,沿东四环北路辅路(辅路)行驶172米,过朝阳公园东门7号门约50米后右转进入姚家园北路,沿姚家园北路行驶0.8公里,到达终点。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开