基本信息
小区参考价:145001元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
80%
- 容积率:
0.32
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
1000000平方米
小区房源

新房免服务费【业主急售】底价无敌,东山墅精装7室,随时看房
7500万 570㎡ 7室3厅 南
131579元/㎡ 东山墅
满五人车分流3km公园
东山墅!新出D户型,景观位置,无遮挡,花园800平米,预约看
6800万 507㎡ 6室4厅 南
134122元/㎡ 东山墅
满五人车分流3km公园
东山墅临湖独栋,大院1千平,三千万装修,层高3.9米,好房子
16000万 664.61㎡ 6室3厅 南
240743元/㎡ 东山墅
不满二人车分流3km公园
东山墅8室4厅精装修
28000万 1152㎡ 8室4厅 南
243056元/㎡ 东山墅
不满二人车分流3km公园
正南 东山墅 7室3厅 精装修
7500万 570㎡ 7室3厅 南
131579元/㎡ 东山墅
不满二人车分流3km公园
东山墅6室2厅豪华装修
7800万 507.83㎡ 6室2厅 南
153595元/㎡ 东山墅
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:628路、753路、988路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开