基本信息
小区参考价:82022元/㎡
环比 1.47%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2006
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
37%
- 容积率:
2.48
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
475300平方米
小区房源

3室2厅阳光上东美洲组团
1198万 161㎡ 3室2厅 南北
74410元/㎡ 阳光上东
不满二近地铁人车分流
3室2厅阳光上东方街组团
1400万 221㎡ 3室2厅 南北
63348元/㎡ 阳光上东
不满二近地铁人车分流
3室2厅阳光上东西班牙组团
1370万 192.84㎡ 3室2厅 南北
71043元/㎡ 阳光上东
不满二近地铁人车分流
阳光上东 澳洲组团 大明卫 9层板楼 南北通透 小三居
1255万 144.9㎡ 2室2厅 南北
86611元/㎡ 阳光上东
不满二近地铁人车分流
4室2厅阳光上东美洲组团
3000万 324.22㎡ 4室2厅 南北
92530元/㎡ 阳光上东
满二近地铁人车分流
3室2厅阳光上东美洲组团
1730万 197.69㎡ 3室2厅 南北
87511元/㎡ 阳光上东
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:657路、运通111线(霄云桥站);516路(芳园南里西区站);405路、416路、516路、682路、942支线、运通104线(肖君庙站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开