基本信息
小区参考价:39705元/㎡
环比 1.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1995
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
已购公房
- 建筑面积:
40000平方米
小区房源

双地铁12+14号线 北窑地全明格局三居室,798艺术区北侧
258万 76.53㎡ 3室1厅 南北
33712元/㎡ 北窑地小区
满五近地铁3km公园
大山子·北窑地·2室·1厅
205万 55.73㎡ 2室1厅 南北
36785元/㎡ 北窑地小区
满五近地铁3km公园
大山子·北窑地全南向一居室,采光好,不临街,业主诚意出售
160万 39.98㎡ 2室1厅 南
40020元/㎡ 北窑地小区
满二近地铁3km公园
新上 酒仙桥 北窑地 南北两居室 紧邻地铁 中间楼层!
178万 55.73㎡ 2室1厅 南北
31940元/㎡ 北窑地小区
不满二近地铁3km公园
798艺术区地铁12号线,南向两居板楼,北窑地,户型方正
216万 49.56㎡ 2室1厅 南北
43584元/㎡ 北窑地小区
不满二近地铁3km公园
大山子双地铁12+14号线 北窑地.·2居.798艺术区北侧
195万 56.62㎡ 2室1厅 南北
34440元/㎡ 北窑地小区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:402路、988路、629路、955路、991路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开