基本信息
小区参考价:33343元/㎡
环比 1.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
昌平
- 绿化率:
66%
- 容积率:
0.66
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

北七家·远洋傲北别墅·9室·3厅
1280万 374.07㎡ 9室3厅 南
34218元/㎡ 远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
北七家 · 远洋傲北别墅客厅挑空空调地暖双车位
1190万 374.36㎡ 6室6厅 南
31788元/㎡ 远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
北七家·远洋傲北别墅·8室·3厅
990万 333.93㎡ 8室3厅 南
29647元/㎡ 远洋傲北别墅
满二3km公园3km三甲医院
远洋傲北联排,尚层一年半精装,基本没住过,满五可拎包入住
1200万 373.92㎡ 10室5厅 南
32092元/㎡ 远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
北七家·远洋傲北别墅·6室·4厅
999万 334.57㎡ 6室4厅 南
29859元/㎡ 远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
远洋傲北边户联排别墅,精装修,双产权车位
1350万 365.15㎡ 7室4厅 南
36971元/㎡ 远洋傲北别墅
满五3km公园3km三甲医院
交通配套
机场北线、京承高速、八达岭高速、立汤路四大路网南北贯通,东西互连,地脉优势强势聚合。 周边公车537、984、984、643路车北京太阳城站下车即到 。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开