基本信息
小区参考价:33694元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
66%
- 容积率:
0.66
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

远洋傲北 地板电梯3居室 洋房 精装南北通透 靠谱出售
522万 139.06㎡ 3室2厅 南北
37538元/㎡ 远洋傲北
满二人车分流3km公园
北五环外远洋傲北别墅区电梯花厅洋房精装修3居室
530万 139.89㎡ 3室2厅 南北
37887元/㎡ 远洋傲北
满二人车分流3km公园
北五环奥北别墅区核心区域,远洋傲北越墅5室1万
640万 243.74㎡ 5室3厅 南北
26257元/㎡ 远洋傲北
满五人车分流3km公园
小汤山·远洋傲北洋房·5室·3厅
988万 243.74㎡ 5室3厅 南北
40535元/㎡ 远洋傲北
满五人车分流3km公园
小汤山远洋傲北洋房4室3厅下跃
550万 243.31㎡ 5室3厅 南北
22605元/㎡ 远洋傲北
地暖一梯一户满二
远洋傲北洋房下跃,采光好,南北通透,有钥匙,有车位
550万 243.31㎡ 5室3厅 南北
22605元/㎡ 远洋傲北
满二人车分流3km公园