基本信息
小区参考价:40092元/㎡
环比 3.9%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.00
- 产权描述:
金隅上城郡联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
240000平方米
小区房源

五环外 高品质精装联排边户,品质细节美观实用性并存,私家电梯
998万 215.37㎡ 4室2厅 南
46339元/㎡ 金隅上城郡
满五
北七家·金隅上城郡·4室·2厅
998万 214.33㎡ 4室2厅 南
46564元/㎡ 金隅上城郡
满五
现房联排精装,室内家具全齐拎包住,电梯入户带车库产权车位
930万 240㎡ 4室2厅 东
38750元/㎡ 金隅上城郡
推荐新房满二
北七家金隅上城郡4室下叠,南北通透,北入户,看房随时
950万 241㎡ 4室2厅 东
39419元/㎡ 金隅上城郡
推荐新房满二
上城郡大联排西边户 带室内电梯 2车库院300平 拎包可住
1200万 331㎡ 4室2厅 南
36254元/㎡ 金隅上城郡
满二
上城郡电梯别墅 7米挑空客厅 3卧室朝南2车库
1088万 348.33㎡ 3室3厅 南
31235元/㎡ 金隅上城郡
满五
交通配套
四纵四横交通路网方便快捷,横有北五环、定泗路、北清路及北六环,纵有京承高速、立汤路、京藏高速、京新高速(G7)。地铁5号线、地铁17号线(在建),机场高速、立汤路多条公交线路可快速到达市区。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开