基本信息
小区参考价:42129元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
该项目产权为70年。
- 建筑面积:
369790.78平方米
小区房源

东坝汇景苑二区 超大楼间距 精致装修 中间层南北两居 有钥匙
380万 81.1㎡ 2室1厅 南北
46856元/㎡ 金隅汇景苑
满五近地铁3km公园
东坝汇景苑二区 超大楼间距 精致装修 中间层南北两居 有钥匙
380万 81.1㎡ 2室1厅 南北
46856元/㎡ 金隅汇景苑
满五近地铁3km公园
东坝·汇景苑二区·2室·1厅
339万 80.73㎡ 2室1厅 南北
41992元/㎡ 金隅汇景苑
满五近地铁3km公园
东坝·汇景苑四区·中间层南向两居 景观视野好 诚意出售
324万 86.05㎡ 2室1厅 南
37653元/㎡ 金隅汇景苑
满五近地铁3km公园
东坝 汇景苑三区 中高层南北两居 靠谱签约 必看好房
370万 80.03㎡ 2室1厅 南北
46233元/㎡ 金隅汇景苑
满五近地铁3km公园
朝阳区东坝 汇景苑四区 南北两居室 精装修满套
358万 79.93㎡ 2室1厅 南北
44789元/㎡ 金隅汇景苑
满五近地铁3km公园
交通配套
燕莎、CBD、丽都商圈,西距东三环12公里,北距机场高速约8公里,立体路网贯通五环路、朝阳北路、地铁六号线、轻轨M3/L4等; 地铁:6号线褡裢坡站、黄渠站 ; 公交: 33路:北京奥林匹克花园站,东坝中路站 619路:北京奥林匹克花园站,东坝中路站 989路:北京奥林匹克花园站 595路:康静里站 特16路:北京奥林匹克花园站,东坝中路站 412路:康静里站,康静里南站 496路:康静里南站,悦和园站,单店村南站 640路:北京奥林匹克花园站,东坝中路站 专114路高峰车:康静里站 571路:北京奥林匹克花园站 553路:北京奥林匹克花园站,东坝中路站 431路:康静里站 自驾行车路线:从国贸出发走京通快速路,在建国路出口出,直行在运通桥往北上五环,见东坝路右转直行,见东坝中街右转。在第二个路口左转直行710米左右即到项目。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开