基本信息
小区参考价:62691元/㎡
环比 1.93%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.19
- 产权描述:
首开常青藤普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
376200平方米
小区房源

东坝热推 东南北三居室 客厅挑高落地窗 视野很好开发商精装
565万 88.22㎡ 3室1厅 东北
64044元/㎡ 首开常青藤
满五近地铁3km公园
开发商精装修 首开常青藤四期 洋房社区 三号线600米方便看
496万 93.1㎡ 3室1厅 东北
53276元/㎡ 首开常青藤
满二近地铁3km公园
首开常青藤一期·上下两层复式房可利用空间大,有钥匙随时看
758万 160.62㎡ 3室2厅 南北
47192元/㎡ 首开常青藤
满五近地铁3km公园
东坝 · 首开常青藤一期 · 3室 · 2厅,精装修看房方便
595万 91.82㎡ 3室2厅 南北
64801元/㎡ 首开常青藤
满五近地铁3km公园
东坝 首开常青藤 两室一厅 楼层高采光好 南北通透 诚意出售
560万 82.77㎡ 2室1厅 南北
67657元/㎡ 首开常青藤
满五近地铁3km公园
东坝首开常青藤一期中间位置三居,客厅落地窗带阳台,采光
598万 91.64㎡ 3室1厅 南北
65255元/㎡ 首开常青藤
满五近地铁3km公园
交通配套
紧临东五环,东临东苇路,南接姚家园路,北接机场高速路,北部规划的亮马河北路、南侧规划的东坝南二街,直接与东二环、CBD、燕莎、望京丽都和临空经济带五大商圈连通。 公交路线:640、406、412、424、431、659、608、983、729、350、433、989、750、496、672等多条公交线路康静里站、东坝家园站下车; 自驾车路线: 从国贸出发,走京通快速路,过远通桥上五环,在平房桥从东坝路/七棵树/东坝出口离开向右转进入七棵树桥,然后右转进入东坝路,沿着这条路一直走大约800米即到项目 公共交通路线:乘坐地铁10号线,在团结湖站下车(C口出)步行至长虹桥东站,乘坐431路(或 406路),在单店站下车,往东直行330米左右,即到项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开