基本信息
小区参考价:29966元/㎡
环比 3.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东坝·金驹家园F区·1室·1厅
150万 54.92㎡ 1室1厅 南
27312元/㎡ 金驹家园F区
不满二3km公园3km购物中心
东坝·金驹家园F区·1室·1厅
160万 54.26㎡ 1室1厅 南
29488元/㎡ 金驹家园F区
不满二3km公园3km购物中心
东坝·金驹家园F区·1室·1厅
134.9万 54.27㎡ 1室1厅 南
24857元/㎡ 金驹家园F区
不满二3km公园3km购物中心
东坝·金驹家园F区·2室·1厅
245万 78.33㎡ 2室1厅 南北
31278元/㎡ 金驹家园F区
不满二3km公园3km购物中心
东坝·金驹家园F区·1室·1厅
150万 56.07㎡ 1室1厅 南
26752元/㎡ 金驹家园F区
不满二3km公园3km购物中心
东坝·金驹家园F区·1室·1厅
134.9万 54.27㎡ 1室1厅 南
24857元/㎡ 金驹家园F区
不满二3km公园3km购物中心