基本信息
小区参考价:31781元/㎡
环比 1.77%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
朝阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.86
- 产权描述:
华瀚福园经济适用房产权为70年
- 建筑面积:
360000平方米
小区房源

东坝华瀚福园C区南向一居 买一居必看房源 不看后悔
128万 55.36㎡ 1室1厅 南
23121元/㎡ 华瀚福园
满五3km公园3km购物中心
东坝华瀚福园C区南向一居 买一居必看房源 不看后悔
128万 55.36㎡ 1室1厅 南
23121元/㎡ 华瀚福园
满五3km公园3km购物中心
东坝·华瀚福园D区·2室·1厅
259万 64.74㎡ 2室1厅 南北
40006元/㎡ 华瀚福园
满二3km公园3km购物中心
东坝 · 华瀚福园D区 · 1室 · 1厅
195万 52.96㎡ 1室1厅 南
36820元/㎡ 华瀚福园
满五3km公园3km购物中心
东坝·华瀚福园C区·1室·1厅
168万 54.62㎡ 1室1厅 南
30758元/㎡ 华瀚福园
满二3km公园3km购物中心
东坝·华瀚福园D区·1室·1厅
158万 53.51㎡ 1室1厅 南
29527元/㎡ 华瀚福园
满五3km公园3km购物中心