基本信息
小区参考价:90678元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
东城
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.17
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
67000平方米
小区房源

水上华城3室2厅精装修
1700万 197.84㎡ 3室2厅 东南
85928元/㎡ 水上华城
不满二近地铁人车分流
正南水上华城1室1厅精装修
499万 56.91㎡ 1室1厅 南
87682元/㎡ 水上华城
不满二近地铁人车分流
水上华城1室1厅精装修
640万 73.05㎡ 1室1厅 北
87611元/㎡ 水上华城
不满二近地铁人车分流
水上华城3室2厅精装修
1800万 197.84㎡ 3室2厅 东南
90983元/㎡ 水上华城
不满二近地铁人车分流
水上华城3室2厅企业推荐房源
1300万 144.87㎡ 3室2厅 东西
89736元/㎡ 水上华城
不满二近地铁人车分流
南北通透水上华城3室2厅精装修
1950万 202.4㎡ 3室2厅 南北
96344元/㎡ 水上华城
不满二近地铁人车分流
交通配套
公交:800路、705路、57路、23路、715路、41路、36路12路650路686路 地铁:7号线、10号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开