基本信息
小区参考价:77078元/㎡
环比 2.79%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
东城
- 绿化率:
36%
- 容积率:
3.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

东城 白桥大街24号楼 2室1厅
438万 56.99㎡ 2室1厅 东西
76856元/㎡ 白桥大街24号楼
近地铁3km公园3km购物中心
新上白桥大街两居室居中楼层远离铁路看房随时
385万 54.94㎡ 2室1厅 东北
70077元/㎡ 白桥大街24号楼
未满两年近地铁3km公园
白桥大街 2室1厅 西 东
398万 57.86㎡ 2室1厅 东西
68787元/㎡ 白桥大街24号楼
满五年近地铁3km公园
广渠门·白桥大街12号·南北通透一居室
275万 29.89㎡ 1室1厅 南
92004元/㎡ 白桥大街24号楼
满两年不满五年近地铁3km公园
东花市·白桥大街24号·2室·1厅
385万 54.94㎡ 2室1厅 东西
70076元/㎡ 白桥大街24号楼
不满两年近地铁3km公园
白桥大街诚心出售两居室,满五年唯一住房,产权清晰。
358万 51.03㎡ 2室1厅 西南
70155元/㎡ 白桥大街24号楼
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:810路、101路、109路、112路、420路、846路、106路、110路、116路、685路、684路 地铁:2号线、1号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开