基本信息
小区参考价:69304元/㎡
环比 7.88%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
顺义
- 绿化率:
45%
- 容积率:
0.44
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
365000平方米
小区房源

新上 名都园独栋边户,花园150平,自住精装,满二年税费低。
1650万 228.54㎡ 6室2厅 南
72197元/㎡ 名都园别墅
满二3km公园3km购物中心
新上双拼别墅 名都园(别墅) 4室2厅2卫 带车库 随时看房
1290万 192.76㎡ 4室2厅 南
66923元/㎡ 名都园别墅
满五3km公园3km购物中心
大边户独栋 好位置 名都园(别墅) 6室4厅3卫 随时看房
1980万 228.54㎡ 6室4厅 南
86637元/㎡ 名都园别墅
满五3km公园3km购物中心
新上好位置双拼 名都园(别墅) 4室3厅4卫 自住 随时看房
1238万 192.76㎡ 4室3厅 南
64225元/㎡ 名都园别墅
满五3km公园3km购物中心
【随时看房】名都园独栋,南入住花园130平,简约装修拎包入住
1650万 228.54㎡ 4室2厅 南
72197元/㎡ 名都园别墅
满五3km公园3km购物中心
独栋别墅 位置好 可谈价格 名都园别墅6室4厅精装修 有钥匙
1599万 228.54㎡ 6室4厅 南
69966元/㎡ 名都园别墅
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交顺22,942、855
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开