基本信息
小区参考价:54847元/㎡
环比 0.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
和光瑞府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
105100平方米
小区房源

4室2厅和光瑞府东区
800万 153㎡ 4室2厅 南北
52288元/㎡ 和光瑞府
不满二次新房
4室2厅和光瑞府东区
800万 153㎡ 4室2厅 南北
52288元/㎡ 和光瑞府
不满二次新房
重新花费百万装修 全新房 户型好次顶层 双卧室客厅朝南
800万 153㎡ 4室2厅 南北
52288元/㎡ 和光瑞府
不满二次新房
金色房产 和光瑞府新上 4室2卫诚售 152.03平 仅契税
835万 152.03㎡ 4室1厅 南北
54923元/㎡ 和光瑞府
总价低业主急售户型佳
4室2厅和光瑞府东区
800万 153㎡ 4室2厅 南北
52288元/㎡ 和光瑞府
不满二次新房
祥云小镇南侧实景现房,全明格局,地铁15号线,国展三期
595万 152㎡ 4室2厅 南北
39145元/㎡ 和光瑞府
配套成熟户型佳性价比高
交通配套
邻近地铁15号线花梨坎站,三横四纵成熟公路,坐拥空港便利交通。三横:(机场北线高速-京平高速-火沙路)四纵:(天北路-京密路-京承高速-机场高速)公交线路:顺62 顺65 顺58等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开