基本信息
小区参考价:27560元/㎡
环比 1.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
顺义
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金色房产 枫泉花园 高层客厅朝南 2室1厅 72.86平
200万 72.86㎡ 2室1厅 南北
27450元/㎡ 枫泉花园
总价低业主急售户型佳
后沙峪 中间楼层采光好 带电梯 精装可拎包入住 商品房
159万 59㎡ 1室1厅 南
26949元/㎡ 枫泉花园
不满二近地铁3km公园
金色房产 枫泉花园 中间层低总价 2室1厅 74.52平
175万 74.52㎡ 2室1厅 南北
23484元/㎡ 枫泉花园
总价低业主急售户型佳
金色房产 枫泉花园 低总价低单价 2室1厅 74.58平
175万 74.58㎡ 2室1厅 南北
23465元/㎡ 枫泉花园
总价低业主急售户型佳
正南枫泉花园1室1厅精装修
155万 59.95㎡ 1室1厅 南
25855元/㎡ 枫泉花园
满二近地铁3km公园
金色房产 枫泉花园 中间楼层 朝东 1室1厅 57.43平
135万 57.43㎡ 1室1厅 东
23507元/㎡ 枫泉花园