基本信息
小区参考价:72933元/㎡
环比 3.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
顺义
- 绿化率:
32%
- 容积率:
0.79
- 产权描述:
70年大产权
- 建筑面积:
240000平方米
小区房源

龙湖滟澜山 北入户 视野开阔 户型好 急售
1510万 220㎡ 5室3厅 北
68636元/㎡ 龙湖滟澜山
满五人车分流3km公园
龙湖滟澜山 联排别墅B1户型 靠近动步公园
1499万 226㎡ 5室4厅 北
66327元/㎡ 龙湖滟澜山
满五人车分流3km公园
龙湖滟澜山 大花园东边户 装修好 采光不错 位置安静
2200万 262㎡ 5室4厅 北
83969元/㎡ 龙湖滟澜山
满五人车分流3km公园
正南 龙湖滟澜山 5室3厅 精装修
1690万 261.07㎡ 5室3厅 南
64734元/㎡ 龙湖滟澜山
不满二人车分流3km公园
南北 5居室 双车位 龙湖滟澜山 5室3厅 精装修
1700万 282.71㎡ 5室3厅 南
60132元/㎡ 龙湖滟澜山
满五人车分流3km公园
正南北新推大边户 龙湖滟澜山 5室3厅 精装修 随时看
1900万 265㎡ 5室3厅 南
71698元/㎡ 龙湖滟澜山
满五人车分流3km公园
交通配套
公交:顺27路、915路、918路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开