基本信息
小区参考价:42008元/㎡
环比 4.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
通州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
77100.44平方米
小区房源

K2清水湾 3室2厅 113.22平
498万 113.22㎡ 3室2厅 南北
43985元/㎡ K2清水湾
配套成熟小区中心首付低
K2清水湾 3室2厅 113.22平
498万 113.22㎡ 3室2厅 南北
43985元/㎡ K2清水湾
配套成熟小区中心首付低
潞苑 北关地铁 耿庄 K2清水湾
201万 57.25㎡ 2室1厅 南
35109元/㎡ K2清水湾
满五3km公园3km购物中心
K2清水湾 3室2厅 113.22平
498万 113.22㎡ 3室2厅 南北
43985元/㎡ K2清水湾
配套成熟小区中心首付低
北关地铁 耿庄桥旁 清水湾200出头两居室 紧邻安贞友谊医院
202万 57.25㎡ 2室1厅 西
35284元/㎡ K2清水湾
满五3km公园3km购物中心
K2清水湾 3室2厅 113.22平
498万 113.22㎡ 3室2厅 南北
43985元/㎡ K2清水湾
配套成熟小区中心首付低
交通配套
地铁:S6、M6号线 公交:930路区间、649路、316路、388路、728路、848路、小2路、小3路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开