基本信息
小区参考价:22598元/㎡
环比 2.4%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
通州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
780000平方米
小区房源

潞苑·四海公寓·3室·1厅
240万 104.85㎡ 3室1厅 南北
22890元/㎡ 四海公寓
满五3km公园3km购物中心
潞苑·四海公寓·3室·2厅
245万 104.85㎡ 3室2厅 南北
23367元/㎡ 四海公寓
满五3km公园3km购物中心
潞苑·四海公寓·3室·1厅
220万 104.85㎡ 3室1厅 南北
20982元/㎡ 四海公寓
满五3km公园3km购物中心
潞苑·四海公寓·3室·1厅
220万 104.85㎡ 3室1厅 南北
20982元/㎡ 四海公寓
满五3km公园3km购物中心
通州 四海公寓 3室1厅 105.28㎡ 269万
279万 105.28㎡ 3室1厅 南北
26501元/㎡ 四海公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院
潞苑 · 公寓 · 3室 · 2厅
200万 104.85㎡ 3室2厅 南北
19075元/㎡ 四海公寓
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:675路、648路、通7路、648路 、649联运、824路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开