基本信息
小区参考价:40346元/㎡
环比 0.52%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
丰台
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
5000平方米
小区房源

韩庄子四里 2室1厅 58.2平
215万 58.2㎡ 2室1厅 南北
36942元/㎡ 韩庄子四里
配套成熟小区中心首付低
韩庄子二里 1室0厅 40.5平
120万 40.5㎡ 1室 南
29630元/㎡ 韩庄子二里
配套成熟小区中心首付低
韩庄子二里 1室1厅 40.9平
175万 40.9㎡ 1室1厅 南
42787元/㎡ 韩庄子二里
配套成熟小区中心首付低
丰台看丹桥中建一局南北地铁16+9号线钥匙房
220万 63㎡ 2室1厅 南北
34921元/㎡ 韩庄子三里
配套成熟小区中心首付低
韩庄子四里 2室1厅 58.2平
215万 58.86㎡ 2室1厅 南北
36527元/㎡ 韩庄子四里
配套成熟小区中心首付低
自营房源:东西朝向三居室 双地铁 周边配套设施完善
268万 89.57㎡ 3室1厅 东西
29921元/㎡ 韩庄子四里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:特9内环(看丹桥)、351路、627路、692路、845路(看丹桥东)、351路、353路、627路、691路、692路、845路、夜7路(韩庄子北) 地铁:9号线(丰台南路)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开