基本信息
小区参考价:28314元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.32
- 产权描述:
韩建青春誌普通住宅产权为70年,市场类商铺产权为40年
- 建筑面积:
50148平方米
小区房源

良乡 · 韩建青春誌 · 2室 · 1厅
218万 79.82㎡ 2室1厅 南北
27311元/㎡ 韩建青春誌
不满二近地铁人车分流
良乡·韩建青春志·2室·1厅
169万 75.38㎡ 2室1厅 南北
22420元/㎡ 韩建青春志
满二近地铁人车分流
良乡·韩建青春誌·2室·1厅
218万 74.91㎡ 2室1厅 南北
29102元/㎡ 韩建青春誌
满五近地铁人车分流
良乡·韩建青春誌·2室·1厅
217万 74.68㎡ 2室1厅 南北
29057元/㎡ 韩建青春誌
满五近地铁人车分流
房山 韩建青春誌 2室1厅
140万 42㎡ 2室1厅 南
33333元/㎡ 韩建青春誌
近地铁人车分流3km公园
低市场成交价出售韩建青春誌67㎡两居室,次顶层,不临街。
122万 67㎡ 2室1厅 南北
18209元/㎡ 韩建青春誌
配套成熟小区中心首付低
交通配套
公交:房31路、837路快车区间、837路快、835路、房28路、房27路、993路、833路、831路、房35路、房34路、房36路区间、房36路、房32路、646路(良乡大角站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 一共有4个户型,面积在39-75㎡之间,可选择的户型还是比较丰富的,我个人比较喜欢小户型那个。住宅地块,买这种70年产权的房子才安心。
- 这开发商的口碑我不太了解,希望不错吧。70年大产权有保证,买着才放心