基本信息
小区参考价:24807元/㎡
环比 10.19%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.80
- 产权描述:
北京华发·中央公园普通住宅产权为70年,商业产权为40年
- 建筑面积:
54538平方米
小区房源

大学城地铁 小区新电梯房 精装三居此房在9层业主换房急售
198万 85㎡ 3室2厅 南
23294元/㎡ 北京华发·中央公园
拎包入住户型佳业主急售
良乡大学城站 北理工指定 三居室 180万 一口价房源
175万 85㎡ 2室2厅 南北
20588元/㎡ 北京华发·中央公园
性价比高首付低拎包入住
大学城站 地铁口800米 200万 精装三室 次新小区
200万 82.5㎡ 3室2厅 南北
24242元/㎡ 北京华发·中央公园
小区中心总价低拎包入住
大学城地铁 理工次新电梯房精装三面朝阳三居室 商业配套齐全
190万 89㎡ 3室2厅 南北
21348元/㎡ 北京华发·中央公园
性价比高户型佳明厨明卫
良乡大学城站 北理工指定 三居室 176万 一口价房源
176万 85㎡ 2室2厅 南北
20706元/㎡ 北京华发·中央公园
满二次新房近地铁
西南五环大学城必看 精装婚房三居 边户明卫,电梯入户
200万 95.25㎡ 3室1厅 南北
20997元/㎡ 北京华发·中央公园
满二次新房近地铁
交通配套
距房山线的良乡大学城站900米 五横四纵路网,通达全市
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 户型主要有这几个:85-139㎡大产权,70年的,放心买。
- 户型主要有这几个:85-139㎡开发商还行吧,希望能按时交房