基本信息
小区参考价:18533元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
恒大·滨河左岸自住型商品房产权为70年
- 建筑面积:
103405平方米
小区房源

恒大滨河左岸南区南朝向2居1卫带有花园靠谱出售
149万 83.88㎡ 2室1厅 南
17763元/㎡ 恒大滨河左岸
配套成熟小区中心首付低
恒大滨河左岸南区精装修,可拎包入住,楼层好采光好
149万 81.26㎡ 2室1厅 东
18336元/㎡ 恒大滨河左岸
配套成熟小区中心首付低
精装四室 南北通透 首付三成可贷款 随时看房
160万 83.96㎡ 2室1厅 南
19057元/㎡ 恒大滨河左岸
配套成熟小区中心首付低
人生一梦,白云苍狗,为您爱的人,筑一座温馨家园!
149万 85.05㎡ 2室1厅 南
17519元/㎡ 恒大滨河左岸
配套成熟小区中心首付低
大学城恒大滨河左岸 商品房 电梯2居 购物方便 生活配套成熟
124万 84.02㎡ 2室1厅 南北
14758元/㎡ 恒大滨河左岸
配套成熟首付低性价比高
良乡·恒大滨河左岸荷园南路28号院·2室·1厅
139万 84.71㎡ 2室1厅 东
16409元/㎡ 恒大·滨河左岸
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:房山线良乡大学城西站下; 公交: 北京工商大学: 971路; 黑古台北: 房33路、房48路; 北京工商大学(良乡): 896路、837路快; 揽秀南大街: 956路; 阳光南大街: 956路; 自驾:四至范围是:东至荷园西街西红线;南至16-03-07地块(公园绿地)、16-03-09地块(现状110KV变电站)北边线;西至良官大街东红线及16-03-11地块东边线;北至常庄路南红线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开