基本信息
小区参考价:45526元/㎡
环比 0.17%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.07
- 产权描述:
北京城建·国誉府普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
34653平方米
小区房源

城建国誉府 4室1厅 164.84平 电梯大平层 环境好
528万 164.84㎡ 4室1厅 南北
32031元/㎡ 北京城建国誉府
配套成熟小区中心首付低
大学城改善必看 国誉府 电梯5居 218.97平 一梯一户
807万 218.97㎡ 5室1厅 南北
36854元/㎡ 北京城建国誉府
配套成熟小区中心首付低
城建国誉府 3室2厅 143.37平 电梯洋房低密度 环境美
457万 143.37㎡ 3室2厅 南北
31876元/㎡ 北京城建国誉府
配套成熟小区中心首付低
城建国誉府+中式豪宅+南北通透+低楼层四居+近公园+精装
713万 189.45㎡ 4室2厅 西南
37635元/㎡ 北京城建国誉府
配套成熟小区中心首付低
城建国誉府+中式大宅+南北通透+低楼层四居+近公园+自住精装
850万 189.45㎡ 4室2厅 西南
44867元/㎡ 北京城建国誉府
满五人车分流3km公园
朝阳望京国誉府大平层 ,地铁13号14号线,团购优惠20萬
1000万 200㎡ 4室2厅 南北
50000元/㎡ 北京城建国誉府
配套成熟一梯一户拎包入住
交通配套
地铁:房山线良乡大学城北站下。 公交:房47路、房1内环水碾屯新村北站、房46路水碾屯新村站; 自驾:京港澳高速19B出口驶出,向东沿京良路直行约2.5公里,过首创奥特莱斯个红绿灯路口右转进入东环路,直行过地铁广阳城站个十字路口左转进入文昌东路,东行800米即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开