基本信息
小区参考价:39610元/㎡
环比 2.53%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.26
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
130800平方米
- 建筑类型:
板楼,塔楼,板塔结合
- 物业费:
2.3元/平米/月
- 小区地址:
西红门镇中心规划区一区欣荣北大街
- 附加信息:
小区总计2692户,分为北区,东区等多个区域,由多栋8-21层高层板式及塔式住宅和1-2层商业用房组成,户型面积一般为66平方米一居,89-95平方米二居,126--150平方米三居。
- 开发商:
北京鸿坤伟业房地产开发有限公司
小区房源

必看好房 鸿坤林语墅人车分流别墅 中间位置 拎包住 税少
2450万 433.41㎡ 7室3厅 南北
56528元/㎡ 鸿坤理想城
配套成熟小区中心性价比高
鸿坤理想城礼域府 板楼洋房人车分流 南北通透南客厅 满五税少
365万 95.06㎡ 2室1厅 南北
38397元/㎡ 鸿坤理想城
配套成熟小区中心首付低
五环内 鸿坤林语墅 人车分流联排别墅有院有车位 拎包住 税少
2450万 433.41㎡ 4室2厅 南北
56528元/㎡ 鸿坤理想城
配套成熟小区中心首付低
鸿坤理想城礼域府 人车分流 中间位置4室2厅 中高层 无遮挡
918万 175.57㎡ 4室2厅 南北
52287元/㎡ 鸿坤理想城
配套成熟小区中心首付低
鸿坤理想城礼域府 人车分流大四居 中间位置 全天无遮挡采光
799万 178.78㎡ 4室1厅 南北
44692元/㎡ 鸿坤理想城
配套成熟性价比高户型佳
鸿坤理想城派郡20号院 3室2厅 135.07平
529万 135.07㎡ 3室2厅 南北
39165元/㎡ 鸿坤理想城
配套成熟小区中心首付低
户型齐全,主打户型方正,双阳台,双卧朝南二居
鸿坤理想城户型主要有58平-98078平的户型方正,双阳台,双卧朝南的二居 、87平-176平的户型方正,独立衣帽间,双阳台的三居 。
视频讲解1室1厅1卫67.00㎡
视频讲解1室1厅1卫68.00㎡
视频讲解1室1厅1卫70.00㎡
视频讲解1室1厅1卫66.00㎡
视频讲解1室1厅1卫77.90㎡
视频讲解1室1厅1卫63.76㎡
视频讲解1室1厅1卫68.20㎡
视频讲解1室1厅1卫66.37㎡
视频讲解1室1厅1卫64.23㎡
视频讲解1室1厅1卫52.83㎡
视频讲解1室1厅1卫69.92㎡
视频讲解1室1厅1卫66.43㎡
视频讲解1室1厅1卫68.02㎡
视频讲解1室1厅1卫66.40㎡
视频讲解1室1厅1卫68.05㎡
视频讲解1室1厅1卫88.60㎡
视频讲解1室1厅1卫64.07㎡
视频讲解1室1厅1卫61.72㎡
视频讲解1室1厅1卫66.83㎡
1室1厅1卫66.58㎡
视频讲解1室1厅1卫67.80㎡
视频讲解1室1厅1卫47.30㎡
视频讲解1室1厅1卫63.90㎡
视频讲解1室1厅1卫71.80㎡
视频讲解1室1厅1卫69.37㎡
视频讲解1室1厅1卫88.00㎡
视频讲解1室1厅1卫66.87㎡
视频讲解1室1厅1卫79.04㎡
视频讲解1室1厅1卫69.60㎡
视频讲解1室1厅1卫70.00㎡
视频讲解1室1厅1卫61.00㎡
视频讲解1室1厅1卫70.51㎡
视频讲解1室1厅1卫67.23㎡
视频讲解1室1厅1卫67.84㎡
视频讲解1室1厅1卫69.00㎡
视频讲解1室1厅1卫67.50㎡
视频讲解1室1厅1卫64.91㎡
视频讲解1室1厅1卫55.00㎡
视频讲解1室1厅1卫62.00㎡
视频讲解1室1厅1卫67.00㎡
视频讲解1室1厅1卫71.00㎡
视频讲解1室1厅1卫65.00㎡
视频讲解1室1厅1卫64.00㎡
1室1厅1卫69.00㎡
1室1厅1卫66.00㎡
1室1厅1卫60.00㎡
1室1厅1卫55.00㎡
1室1厅1卫77.18㎡
1室0厅1卫70.00㎡
视频讲解1室0厅1卫66.37㎡
视频讲解1室0厅1卫67.05㎡
视频讲解1室0厅1卫66.42㎡
视频讲解1室0厅1卫66.83㎡
视频讲解1室0厅1卫70.10㎡
视频讲解1室0厅1卫52.00㎡
1室0厅1卫69.60㎡
视频讲解1室0厅1卫66.60㎡
1室0厅1卫60.50㎡
1室0厅1卫66.58㎡
视频讲解1室0厅1卫67.00㎡
视频讲解1室0厅1卫52.83㎡
视频讲解1室0厅1卫60.33㎡
视频讲解1室0厅1卫67.93㎡
视频讲解1室0厅1卫66.00㎡
视频讲解1室0厅1卫70.00㎡
视频讲解1室0厅1卫53.00㎡
视频讲解1室2厅1卫66.87㎡
视频讲解1室2厅1卫65.00㎡
视频讲解1室2厅1卫66.60㎡
1室2厅1卫
1室2厅1卫
1室2厅1卫
1室2厅1卫
1室2厅1卫
1室2厅1卫66.00㎡
1室2厅1卫62.00㎡
视频讲解1室1厅0卫67.00㎡
视频讲解2室1厅1卫96.00㎡
视频讲解2室1厅1卫95.00㎡
视频讲解2室1厅1卫97.00㎡
视频讲解2室1厅1卫87.00㎡
视频讲解2室1厅1卫68.00㎡
视频讲解2室1厅1卫67.00㎡
视频讲解2室1厅1卫94.00㎡
视频讲解2室1厅1卫95.00㎡
视频讲解2室1厅1卫92.00㎡
视频讲解2室1厅1卫89.00㎡
视频讲解2室1厅1卫92.00㎡