基本信息
小区参考价:35100元/㎡
环比 2.58%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
小区房源

五环里4号线西红门站鸿坤理想城大满贯 1室1厅 64.23平
219万 64.23㎡ 1室1厅 东北
34096元/㎡ 鸿坤理想城大满贯
满五3km公园3km购物中心
0.5佣 鸿坤理想城大满贯 10/18层 无个税 价可谈
208万 67.84㎡ 2室1厅 南
30660元/㎡ 鸿坤理想城大满贯
配套成熟户型佳采光好
0.5佣鸿坤理想城大满贯 18/18层 正规一室一厅全明户型
216万 64.23㎡ 1室1厅 西北
33629元/㎡ 鸿坤理想城大满贯
配套成熟小区中心首付低
鸿坤理想城大满贯 1室0厅 67.05平
186万 67.05㎡ 1室 南
27740元/㎡ 鸿坤理想城大满贯
配套成熟小区中心首付低
0.5佣 鸿坤理想城大满贯 15/18层 无个税 价可谈
208万 63.76㎡ 1室1厅 西北
32622元/㎡ 鸿坤理想城大满贯
配套成熟性价比高户型佳
0.5佣鸿坤理想城大满贯 7/18层 东南向 无个税价可议
268万 70.1㎡ 2室1厅 东南
38231元/㎡ 鸿坤理想城大满贯