基本信息
小区参考价:30956元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
大兴
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

理想家园 2室1厅 71.58平
199万 71.58㎡ 2室1厅 西南
27801元/㎡ 理想家园
配套成熟小区中心首付低
五环里4号线大兴西红门 荟聚宜家东侧 理想家园·1室 朝南向
130万 47.98㎡ 1室1厅 南
27095元/㎡ 理想家园
配套成熟小区中心首付低
南北通透 理想家园 2室1厅
199万 71.58㎡ 2室1厅 南北
27801元/㎡ 理想家园
满五3km公园3km购物中心
理想家园 2室1厅 73.8平
195万 73.8㎡ 2室1厅 东南
26423元/㎡ 理想家园
配套成熟小区中心首付低
五环里西红门4号线地铁理想家园 1室1厅 50.56平无个税
168万 50.56㎡ 1室1厅 西南
33228元/㎡ 理想家园
满五3km公园3km购物中心
理想家园 2室1厅 73.98平
215万 73.98㎡ 2室1厅 东南
29062元/㎡ 理想家园