基本信息
小区参考价:38710元/㎡
环比 0.65%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
大兴
- 绿化率:
50%
- 容积率:
0.90
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
79500平方米
小区房源

福星花园 低密洋房 全天采光 中低层不临街集中供暖 满五税少
405万 125.64㎡ 3室2厅 南北
32235元/㎡ 福星花园
配套成熟首付低性价比高
五环内 福星花园 低密度花园洋房下叠有院 商品房不临街 满五
720万 191.21㎡ 4室2厅 南北
37655元/㎡ 福星花园
配套成熟小区中心首付低
南四环 福星花园低密墅区洋房 一梯一户 三面朝南采光集中供暖
505万 160.53㎡ 4室2厅 南北
31458元/㎡ 福星花园
配套成熟小区中心首付低
福星花园 低密洋房有电梯非顶层 南客厅有阳台全明 满五 税少
485万 141.67㎡ 3室1厅 南北
34234元/㎡ 福星花园
配套成熟小区中心户型佳
福星花园 2室2厅低密度洋房 集中供暖好停车 南北通透不临街
420万 123.17㎡ 2室2厅 南北
34099元/㎡ 福星花园
配套成熟小区中心户型佳
福星花园 低密洋房 二层H户型 南客厅带阳台双卫 满五 税少
435万 107.07㎡ 2室2厅 南北
40628元/㎡ 福星花园
配套成熟首付低户型佳
交通配套
公交:366路、474路、610路、676路、827路、829路、快速专线96路(西红门) 西红门站(大兴线)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开