基本信息
小区参考价:25552元/㎡
环比 1.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
大兴
- 绿化率:
43.6%
- 容积率:
1.62
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
43000平方米
小区房源

旧宫·德茂佳苑·经典一居室房主诚心出售
186万 66.17㎡ 1室1厅 南北
28109元/㎡ 德茂佳苑
满二近地铁3km公园
德茂佳苑 2室1厅 91.63平
248万 91.63㎡ 2室1厅 南北
27065元/㎡ 德茂佳苑
满五近地铁3km公园
旧宫·德茂佳苑·临近南海子公园,地铁8号线德茂站
153万 69.64㎡ 1室1厅 南北
21970元/㎡ 德茂佳苑
满五近地铁3km公园
旧宫·德茂佳苑·2室·1厅
239万 91.63㎡ 2室1厅 南北
26083元/㎡ 德茂佳苑
满五近地铁3km公园
旧宫·德茂佳苑·2室·1厅
261万 91.63㎡ 2室1厅 南北
28484元/㎡ 德茂佳苑
满五近地铁3km公园
旧宫·德茂佳苑·1室·1厅
169万 67.13㎡ 1室1厅 南北
25175元/㎡ 德茂佳苑
不满二近地铁3km公园
交通配套
公交:341路德茂庄站、453路德茂庄站、526路德茂庄站、680路德茂庄站、926路德茂庄站、953路德茂庄站、快速公交1线德茂庄站、680路上林苑小区站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开