基本信息
小区参考价:15769元/㎡
环比 4.5%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
61100平方米
小区房源

房山城关中冶蓝城德润街12号院3室1厅
166万 89.36㎡ 3室1厅 西南
18577元/㎡ 中冶蓝城
满五近地铁3km公园
房山城关·中冶蓝城德润街12号院·2室·2厅
129万 89.22㎡ 2室2厅 南北
14459元/㎡ 中冶蓝城
满五近地铁3km公园
房山城关中冶蓝城德润街12号院 次新房 带电梯两居室
116万 83.34㎡ 2室1厅 南
13919元/㎡ 中冶蓝城
满五近地铁3km公园
房山城关·中冶蓝城德润街12号院·2室·2厅
129万 89.22㎡ 2室2厅 南北
14459元/㎡ 中冶蓝城
满五近地铁3km公园
房山城关·中冶蓝城德润街12号院·3室·1厅
220万 89.36㎡ 3室1厅 南北
24620元/㎡ 中冶蓝城
满五近地铁3km公园
房山城关·中冶蓝城德润街11号院·3室·1厅
178万 99.81㎡ 3室1厅 南北
17834元/㎡ 中冶蓝城
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:831路、836路、839路、901路、907路、917路、房26路(饶乐府)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开