基本信息
小区参考价:10443元/㎡
环比 14.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
房山
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.30
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

店长力荐,城铁旁,中楼层,燕房路小区 2居室
119万 95.97㎡ 3室1厅 南北
12400元/㎡ 燕房路小区
满五近地铁3km公园
店长力荐,城铁旁,采光好,房山城关燕房路小区2室1厅
149万 78.06㎡ 2室1厅 南北
19088元/㎡ 燕房路小区
满五近地铁3km公园
紧近地铁,房山城关站·燕房路小区·2室·1厅
90万 64.84㎡ 2室1厅 南北
13880元/㎡ 燕房路小区
不满二近地铁3km公园
紧邻城铁 燕房路 2居 南北朝向 格局方正 满五年
110万 64.84㎡ 2室1厅 南北
16965元/㎡ 燕房路小区
满五近地铁3km公园
紧邻城铁 燕房路 2居 南北朝向 满五年
72万 78.06㎡ 2室1厅 南北
9224元/㎡ 燕房路小区
满五近地铁3km公园
总监推荐+临近城铁+降价房源+诚心卖+满五年+采光视野好
83万 78.06㎡ 2室1厅 南北
10633元/㎡ 燕房路小区
满二近地铁3km公园
交通配套
公交:917路、房山33路、房山6路、房山7路、房山2路、房山38路、房山26路、917路快车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开