基本信息
小区参考价:16119元/㎡
环比 2.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
820000平方米
小区房源

阎村·燕化星城健德一里·三居室
130万 89.89㎡ 3室2厅 南北
14462元/㎡ 燕化星城
满五近地铁3km公园
阎村·燕化星城健德四里·3室·2厅
139万 105.84㎡ 3室2厅 南北
13133元/㎡ 燕化星城
满五近地铁3km公园
燕化星城 健德一里 三居 通透户型 小区配套好
118万 89.76㎡ 3室2厅 南北
13146元/㎡ 燕化星城
满五近地铁3km公园
通透三居 交通便利 燕化星城 健德一里 采光好 视野好
138万 89.76㎡ 3室1厅 南北
15374元/㎡ 燕化星城
满五近地铁3km公园
健德二里 户型方正 集中供暖 房主自己住 房子保养得好
118万 77.77㎡ 2室1厅 西北
15173元/㎡ 燕化星城
满五近地铁3km公园
【店长力荐】星城三里 临地铁 采光好 户型方正 看房方便
83万 82.34㎡ 2室2厅 西北
10080元/㎡ 燕化星城
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:901路、917路支1区间、917路支2区间
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开