基本信息
小区参考价:17303元/㎡
环比 1.8%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
房山
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
东亚·朗悦居普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
39985平方米
小区房源

房山地铁站300米 品质洋房 豪华装修 布局非常棒 拎包入住
105万 82㎡ 2室2厅 南北
12805元/㎡ 东亚朗悦居
性价比高拎包入住明厨明卫
房山阎村地铁站 改善必看大三居 电梯洋房 全新装修 拎包入住
142万 114㎡ 3室1厅 南北
12456元/㎡ 东亚朗悦居
拎包入住明厨明卫户型佳
阎村 星城地铁旁 东亚朗悦居 2居室好楼 层 采光棒
118万 83.09㎡ 2室1厅 南北
14201元/㎡ 东亚朗悦居
满二近地铁3km公园
能捡漏 交通无障碍 阎村星城地铁站东亚朗悦居两居带电梯精装修
129万 76.12㎡ 2室1厅 南北
16947元/㎡ 东亚朗悦居
满五近地铁3km公园
阎村地铁站旁低密精装电梯洋房 无遮挡 南北向两居好位置好户型
118万 73.73㎡ 2室1厅 南北
16004元/㎡ 东亚朗悦居
满五近地铁3km公园
阎村·东亚朗悦居·2室·1厅
119.99万 73.73㎡ 2室1厅 南北
16274元/㎡ 东亚朗悦居
满五近地铁3km公园
交通配套
高速:京港澳高速、301国道; 自驾:沿京石高速至阎村出口,沿京周路直行至阎村大窦路交叉口东500米路北。公交: 830路、836快、836区间、837路、901快、901路、901快车、952路、房15路、房28路、房31路、房32路 、房38路、房41路、房42路、黄村-向阳专线、房46路、831路区间 、837快区、房37路、房37路支线、房47路、837快 ,于燕化星城站下车即是;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开