基本信息
小区参考价:61645元/㎡
环比 3.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
海淀
- 绿化率:
32%
- 容积率:
2.25
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
160000平方米
小区房源

海淀09年电梯精装三居 双明卫设计 小区中心位置
880万 151.77㎡ 3室2厅 南北
57982元/㎡ 富力桃园
满五3km公园3km购物中心
1室1厅富力桃园C区
299万 63.92㎡ 1室1厅 东南
46777元/㎡ 富力桃园C区
满五3km公园3km购物中心
海淀 可低成本入住高品质园林社区 人车分流 高采光好
460万 89.69㎡ 2室1厅 西南
51288元/㎡ 富力桃园
满五3km公园3km购物中心
3室2厅富力桃园A区
820万 150.99㎡ 3室2厅 南北
54308元/㎡ 富力桃园A区
不满二3km公园3km购物中心
2室1厅富力桃园C区
470万 89.63㎡ 2室1厅 南北
52438元/㎡ 富力桃园C区
不满二3km公园3km购物中心
2室1厅富力桃园C区
470万 89.63㎡ 2室1厅 南北
52438元/㎡ 富力桃园C区
不满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:614路、444路、432路、609路、运通117路、520路 地铁:8号线、13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开