基本信息
小区参考价:39056元/㎡
环比 3.55%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
海淀
- 绿化率:
41%
- 容积率:
2.70
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

捡漏!西三旗建材城西二里一层两居 海淀产权户型方正价可谈
248万 63.1㎡ 2室1厅 东西
39303元/㎡ 建材城西二里
满二近地铁3km公园
海淀单价3.2万 建材城西二里三居室,业主靠谱出售
280万 92.9㎡ 3室1厅 东西
30140元/㎡ 建材城西二里
满五近地铁3km公园
建材城西二里新上精装修一居室,看房方便有钥匙
198万 46.3㎡ 2室1厅 南北
42765元/㎡ 建材城西二里
满二近地铁3km公园
捡漏!捡漏!捡漏!西三旗建材城西二里2室1厅
245万 63.1㎡ 2室1厅 南北
38827元/㎡ 建材城西二里
满五近地铁3km公园
西三旗 · 建材城西二里 满五年 楼层好
290万 63.1㎡ 2室1厅 东西
45959元/㎡ 建材城西二里
满五近地铁3km公园
建材城西二里南北通透两居室,客厅朝南带阳台
288万 59.15㎡ 3室1厅 南北
48690元/㎡ 建材城西二里
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:315路新都站、432路新都站、462路新都站、592路新都站、606路新都站、609路新都站、614路新都站、运通117新都站、606路枫丹丽舍小区西站 地铁:8号线育新站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开