基本信息
小区参考价:62807元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
海淀
- 绿化率:
44.4%
- 容积率:
1.82
- 产权描述:
央产房和普通的已购公房
- 建筑面积:
156000平方米
小区房源

西三旗·育新花园·2室·1厅
468万 76.24㎡ 2室1厅 西南
61385元/㎡ 育新花园
满二近地铁3km公园
低楼层,出行方便;南向
280万 51.6㎡ 1室1厅 南
54264元/㎡ 育新花园
满五近地铁3km公园
西三旗·育新花园·2室·1厅
395万 69.7㎡ 2室1厅 南北
56671元/㎡ 育新花园
满五近地铁3km公园
西三旗·育新花园 东南向两居 诚心出售
348万 63.1㎡ 2室1厅 东南
55151元/㎡ 育新花园
满五近地铁3km公园
捡漏!捡漏!西三旗 · 育新花园 · 2室 · 1厅
350万 63.1㎡ 2室1厅 东
55468元/㎡ 育新花园
满五近地铁3km公园
西三旗·育新花园 西南向 高楼层
338万 63.1㎡ 2室1厅 西南
53566元/㎡ 育新花园
满五近地铁3km公园
交通配套
地铁:13号线、8号线 公交:355路、371路、379路、393路、398路、432路、478路、607路、614路、691路、693路、运通117路、运通119路、609路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开