基本信息
小区参考价:31645元/㎡
环比 1.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.05
- 产权描述:
经济适用房
- 建筑面积:
250000平方米
小区房源

回龙观 · 云趣园三区 · 南北三居 采光视野好 看房方便
415万 115.36㎡ 3室2厅 南北
35974元/㎡ 云趣园三区
满五近地铁3km公园
18号线地铁口,2层,南北2居,商品房满五,有钥匙
310万 94.37㎡ 2室2厅 南北
32849元/㎡ 云趣园三区
满五近地铁3km公园
新上三居室!双轨出行!生活便利!高楼层视野好!商五!
362万 112.39㎡ 2室2厅 南北
32209元/㎡ 云趣园三区
满五近地铁3km公园
新上楼层,商五,精装修好房,周边配套成熟,业主诚售。
488万 115.36㎡ 3室2厅 南北
42302元/㎡ 云趣园三区
满五近地铁3km公园
新上楼层,商五,精装修好房,周边配套成熟,业主诚售。
488万 115.36㎡ 3室2厅 南北
42302元/㎡ 云趣园三区
满五近地铁3km公园
回龙观 · 云趣园三区 · 南北三居 采光视野好 看房方便
415万 115.36㎡ 3室2厅 南北
35974元/㎡ 云趣园三区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:443路、昌平26路、昌平25路、996路、344路 地铁:13号线
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开