基本信息
小区参考价:48896元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
昌平
- 绿化率:
31.06%
- 容积率:
0.86
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
200000平方米
小区房源

回龙观·园墅·5室·3厅
999万 235.67㎡ 5室3厅 南
42390元/㎡ 园墅
满五近地铁人车分流
回龙观·园墅·8室·2厅
1480万 294.92㎡ 8室2厅 南
50183元/㎡ 园墅
满二近地铁人车分流
园墅 7室3厅 357.12平西南北朝向
1899万 357.12㎡ 7室3厅 西
53175元/㎡ 园墅
满五近地铁人车分流
园墅叠拼别墅 南北通透 采光好 四个卧室
999万 225.21㎡ 4室2厅 南
44359元/㎡ 园墅
满五近地铁人车分流
园墅联排边户 挑空客厅 300万精装 地铁口在北门
1498万 276.47㎡ 5室3厅 南
54183元/㎡ 园墅
满五近地铁人车分流
回龙观龙泽,地铁边园墅别墅区,4室2厅联排满套
1500万 244㎡ 3室4厅 南
61475元/㎡ 园墅
满五近地铁人车分流
交通配套
本案位于京昌高速公路第8B出口(北安河)路西,京昌高速与北清路交汇处 东侧是八达岭高速路;北侧是北清路;南侧紧邻龙城花园。周边道路介绍:1.北清路东延工程;2.京-包快速路;3.八达岭高速公路西侧辅路已于05年6月底扩宽到12米;4.回龙观地区东西侧辅路扩建
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开