基本信息
小区参考价:33158元/㎡
环比 2.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
昌平
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
230000平方米
小区房源

回龙观 事业总推荐 龙腾苑六区两居,南北通透格局,视野宽阔
370万 99.46㎡ 2室1厅 南北
37201元/㎡ 龙腾苑六区
满五近地铁3km公园
回龙观 龙腾苑六区5+6复试,房子处于小区中间位置,不临街不
699万 210.13㎡ 4室2厅 南北
33265元/㎡ 龙腾苑六区
满五近地铁3km公园
回龙观 事业总推荐 龙腾苑六区两居,南北通透格局,视野宽阔
370万 99.46㎡ 2室1厅 南北
37201元/㎡ 龙腾苑六区
满五近地铁3km公园
回龙观总监推荐,龙腾苑六区··商品房·中间位置
566万 142.31㎡ 3室1厅 南北
39772元/㎡ 龙腾苑六区
满五近地铁3km公园
回龙观总监推荐,龙腾苑六区··商品房·中间位置
566万 142.31㎡ 3室1厅 南北
39772元/㎡ 龙腾苑六区
满五近地铁3km公园
回龙观 龙腾苑六区5+6复试,房子处于小区中间位置,不临街不
699万 210.13㎡ 4室2厅 南北
33265元/㎡ 龙腾苑六区
满五近地铁3km公园
交通配套
公交:429路、443路 618路 636路 121路 519路 560路 地铁:13号线回龙观站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开