基本信息
小区参考价:49855元/㎡
环比 4.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
昌平
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.82
- 产权描述:
领秀慧谷普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
22958平方米
小区房源

领秀慧谷D2区经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
572万 101.82㎡ 2室1厅 南北
56178元/㎡ 领秀慧谷D区
配套成熟采光好性价比高
我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
380万 89㎡ 2室2厅 南北
42697元/㎡ 领秀慧谷B区
配套成熟采光好性价比高
领秀慧谷D2区 次新房精装修60万,双卧客厅朝南
880万 135.14㎡ 3室2厅 南北
65118元/㎡ 领秀慧谷
配套成熟采光好性价比高
我写的不是标题和描述,写的是你们没有找到一套好的房源的遗憾
380万 89㎡ 2室2厅 南北
42697元/㎡ 领秀慧谷B区
配套成熟采光好性价比高
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
620万 102.08㎡ 3室1厅 南北
60737元/㎡ 领秀慧谷D区
配套成熟采光好性价比高
领秀慧谷D2区经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
572万 101.82㎡ 2室1厅 南北
56178元/㎡ 领秀慧谷D区
配套成熟采光好性价比高
交通配套
项目周边道路情况主要分三横四纵多点布局的立体交通网络模式。三横包括北五环、北清路、定泗路-机场北线高速;四纵包含京新高速、京藏高速、立汤路和京承高速。区域内的轨道交通也是非常方便的,项目坐拥双地铁,西侧为昌平线生命科学园站,东侧为8号线朱辛庄站,距离项目均约700米。项目周边还配有多个公共公交线路:345路、914路、919路慢车空调、运通114路、519路、442路外环、670路、昌平21路等共13条公交线路。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开