基本信息
小区参考价:48310元/㎡
环比 3.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
门头沟
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
合景领汇长安洋房产权为70年
- 建筑面积:
26109平方米
小区房源

合景·领汇长安2室1厅南北
390万 80.34㎡ 2室1厅 南北
48544元/㎡ 合景领汇长安
未满两年次新房近地铁
合景·领汇长安2室1厅南北
400万 78.97㎡ 2室1厅 南北
50653元/㎡ 合景领汇长安
满两年次新房近地铁
合景·领汇长安精装修小洋房近地铁
450万 87.81㎡ 3室1厅 南北
51248元/㎡ 合景领汇长安
未满两年次新房近地铁
合景·领汇长安3室1厅南北
350万 77.14㎡ 3室1厅 南北
45373元/㎡ 合景领汇长安
满两年次新房近地铁
合景·领汇长安3室1厅南北
390万 80.34㎡ 3室1厅 南北
48544元/㎡ 合景领汇长安
满两年次新房近地铁
合景·领汇长安3室1厅南北
358万 89.27㎡ 3室1厅 南北
40104元/㎡ 合景领汇长安
满两年次新房近地铁
交通配套
距离地铁站S1号线约370米、上岸站390米(已通) 紧邻地铁R1号线(规划中) 紧邻城市主干道石担路、六环路、莲石路、阜石路、长安街西延线、规划石龙路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开